灏达通科技

保标招标 > 复合材料 > 中标信息 > 四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目rmjdclcg2标段 中标候选人公示

四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目rmjdclcg2标段 中标候选人公示

· 2025-03-21

四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段

中标候选人公示

四川高路信息科技有限公司对四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段进行招标,并于2025-3-21 9:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240004182001002

标段(包)名称:RMJDCLCG2标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:贵州亚塑管业有限公司

第二中标候选人:贵州道承科技发展有限公司

经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①成都中络科技有限公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表3.7.3条要求;

②苏州昱耀管业有限公司:检测报告过期,不满足投标须知前附表1.3.4条要求;

③贵州大愚智水智能科技有限公司:检测报告无CNAS标识章,不满足投标须知前附表1.3.4条要求。

发布媒介


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

xj025031700325河北太行机械502酸酐第二次成交公告

机械类-太原基地-备件-电液推杆1项-(hg2287) 联系电话:13834667320

重庆维纳复合材料有限公司设备采购(含安装)钢构非标件制安、工艺管路设备仪表安装、保温工程结果公示

海油发展-清洁能源公司珠海地区玻璃钢保护罩结构物与管线加工制造服务专有协议中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易