灏达通科技

保标招标 > 复合材料 > 中标信息 > 际华股份某着装单位备勤鞋生产材料框架协议采购中标公示

际华股份某着装单位备勤鞋生产材料框架协议采购中标公示

· 2024-01-10

际华股份某着装单位备勤鞋生产材料框架协议采购结果进行公示,具体如下:

一、     项目名称

际华股份某着装单位备勤鞋生产材料框架协议采购

二、项目编号

2024-JHJC-0001

三、公示结果

包号

中标结果

1

安徽中洋皮革科技有限公司(100%)

2

安徽中洋皮革科技有限公司(100%)

3

安徽中洋皮革科技有限公司(100%)

4

威海佐伦鞋材有限公司(60%),

烟台华卫聚氨酯有限公司(40%)

5

福建省莆田协隆鞋材有限公司(100%)

6

福建省莆田协隆鞋材有限公司(100%)

7

中山市鑫弘泰鞋材有限公司(60%),

郑州市东盛鞋材有限公司(40%)

8

南京东亚高新材料有限公司(100%)

9

漯河冠欣鞋材有限公司(100%)

10

漯河冠欣鞋材有限公司(100%)

11

福建省莆田市天星轻工制品有限公司(100%)

12

扬州斯纳尔服饰辅料厂(100%)

13

扬州斯纳尔服饰辅料厂(100%)

14

扬州斯纳尔服饰辅料厂(100%)

15

扬州斯纳尔服饰辅料厂(100%)

16

福建省莆田协隆鞋材有限公司(100%)

17

杭州越新材料有限公司(60%),

句容市天和鞋业有限公司(40%)

18

杭州越新材料有限公司(60%),

句容市天和鞋业有限公司(40%)

19

句容市天和鞋业有限公司(100%)

20

河南舒驰鞋材有限公司(100%)

三、废标通知

经评委对投标文件审查发现,晋江金岭鞋业有限公司, 福建省莆田嘉裕华装备有限公司, 漯河市盛润鞋材有限公司, 江苏百宏复合材料科技股份有限公司的部分投标报价超过采购预算,为无效报价,对应投标分包做废标处理。

供应商名称

废标原因

8

晋江金岭鞋业     有限公司

投标报价超过采购预算,为无效报价

8,9,10

福建省莆田嘉裕华装备有限公司

投标报价超过采购预算,为无效报价

11,13,14

漯河市盛润鞋材有限公司

投标报价超过采购预算,为无效报价

12

江苏百宏复合材料科技股份有限公司

投标报价超过采购预算,为无效报价

公示期:2024110

招标人:际华集团股份有限公司

联系电话:010-65168577

对参加本次采购活动的供应商表示感谢。


文章推荐:

杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院关于fdm工业级3d打印机的允许采购进口产品论证公示

东莞市石排镇谷吓石井股份经济合作社东莞矽孚复合材料有限公司630kva变压器采购及安装项目中标公告

大连理工大学陶瓷基复合材料采购结果公示(项目编号:dutaht-2400098)

桐乡市挥发性有机物初始排污权核定结果公示(第一批)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易